Где, и что за башня с домиком (название) там, вдалеке?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 6 лет назад

Чей был? Спасибо за подробности. Про где, тоже не поленимся, по возможности.

Небольшая типа, "пища" к размышлению что ли, сразу. Тут один человек может
изложить безупречно сам ответ, но, а вот найти объект, не совсем просто.
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268525) 6 лет назад
Похоже на Замок на Хребте,

или как-то так (Le château des Crêtes) частный дом, расположенный на озере Леман в деревне Кларенс, на территории Монтрё, Швейцария.

Построен в 1864 архитектором Эмилем Хучру (Émile Hochereau) для финансиста Эммануэля Винсента Дюбоше (Emmanuel-Vincent Dubochet), в романтическом месте описанном как "Заросли Джули" (Bosquets de Julie) в романе " Новая Элоиза" (Nouvelle Héloïse) Жан-Жака Руссо.

Прошу прощения, но изложить ответ безупречно тут сложно, на русском ничего не нашел, а с французского и немецкого, романтичное в основном описание и история, трудно переводимы.

А может быть и сам домик совсем не тот.

fr.wikipedia.org/wiki/Château_des_Crêtes
http://www.swisscastles.ch/Vaud/chateau/cretes_d.html
http://www.notrehistoire.ch/medias/41715
A. F. ® QualitéГений (50232) 6 лет назад
Антон, доброго времени. Верно, это он и здесь.
Насчёт, дополнил когда, кто может изложить,
т. е. знание языка и смогла бы безупречно, это
Нина (NN). Возможно оценит ) Обнаружить трудно.

В общем нормально, старательно. Благодарю!
Stolz Высший разум (268525) Понятно. Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
кот 810 Мастер (2179) 6 лет назад
либо маяк
либо водонапорная башня.
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Это Кимры - там такая архитектура)
A. F. ® QualitéГений (50232) 6 лет назад
Холодно )