Пользуетесь ли вы подобными приложениями?

Сурок Сусликович Мыслитель (5179), на голосовании 6 лет назад
Чем-то типа https://play.google.com/store/apps/details?id=org.aviaticket, жд билетов и тп приложениями по поиску и бронированию билетов в разных направлениях (есть общие, есть и по регионам только). Насколько они полезны могут быть?
Голосование за лучший ответ
Preacher Мыслитель (7324) 6 лет назад
ну вы чего... чтобы не стоять в очереди за билетом наверно...
и для этого придумали онлайн покупку а то есть бронирование
Сергей Мамаев Мыслитель (5602) 6 лет назад
удобно не надо в очереди стоять покупаю жд билеты
Ash Мыслитель (5001) 6 лет назад
Удобно искать места. Заказывать можно с РЖД. нет комиссий.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
нафиг не нужное приложение для человека пользующегося трамваем или автобусом ))))
Serj Diff Просветленный (40697) 6 лет назад
Приложениями — нет. И без них можно спокойно в он-лайне купить.
Нет, ну если вы постоянно куда-то едите и прямо в дороге покупаете билеты для следующей поездки, вам, скорее всего, через приложение будет удобнее.