Устройство на работу. Для начала предлагают заполнить анкету с персональными данными, я знаю что наверно нахожусь...

Дима Прогин Ученик (5), закрыт 5 лет назад
в черном списке работников, поэтому решил в анкете чуть изменил фамилию и на 1 цифру паспортных данных, подскажите, пожалуйста, таким образом получится обмануть СБ (службу безопасности) ??
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 6 лет назад
нет. и отдел кадров то же. паспорт всё одно потребуют. и копию снимут. а за обман по шее могут дать. виртуально, но мало не покажется.
Дима ПрогинУченик (5) 6 лет назад
Но пока то я им исключительно анкету дам. Они проверят по базе, не найдут меня и позвонят мне для последующего трудоустройства. Должно вень прокатить так
Александр Трофимов Высший разум (4682916) Вот именно... пробьют. Там то всё и увидят. А потом придёшь устраиваться с НАСТОЯЩИМ паспортом. Всё зависит от крутизны фирмы. Не надо считать СБ глупее себя. Особенно, если фирма нормальная. Там в начальниках обычно отставные менты или гэбитсы. А они бывшими не бывают.
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28353) 6 лет назад
Когда всплывет, будет хороший повод для увольнения.
Владимир Ольшанский Оракул (66780) 6 лет назад
Статью"Мошенничество" никто не отменял...
Михаил Иванов Просветленный (25241) 6 лет назад
Маленькая ложь - рождает большое недоверие. Начинать работу с попытки обдурить - не самое лучшее решение.
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
какая может быть работа если ты в черном списке?
Дима ПрогинУченик (5) 6 лет назад
Я в другую компанию хочу устроится, я просто незнаю, есть ли у СБ информация по мне, эти компании находятся рядом относительно, но мне кажется что они наврятли между собой контактируют, так как охранные предприятия у них разные
светлана харатьянова Мыслитель (8202) вас там нет просто спросят по баз данных почему ушел работал ли хорошо и все..