Турция за США?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солоха Мудрец (15962) 6 лет назад
вихляется в пользу сильного. после военного переворота прозрела. но не надолго
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
наверное по этой причине турки выгоняют пиндосов с их военной базы в турции?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
Турция - за себя и будет поступать как выгодно ей, и без всяких заморочек на мораль. У турков учиться следует вести диалоги а не делать обиженное лицо когда мазнули ху... гениталиями по морде.