По каким данным СБ (служба безопасности предприятия) заносит работника в черный список работников?

Ник Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
По фамилии, паспортным данным или по дате рождения??
Голосование за лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93916) 6 лет назад
ПО паспортным данным
НикЗнаток (329) 6 лет назад
А если ошибится одной цифрой паспортных данных, что высветится на экране кода будут проверять ???
Константин Оракул (50516) 6 лет назад
Единой базы нет. Может базы и существуют, которые действуют среди компаний партнеров, а заносят по паспортным данным, дате и месте рождения
НикЗнаток (329) 6 лет назад
А если ошибится одной цифрой паспортных данных, что высветится на экране кода будут проверять ???
КонстантинОракул (50516) 6 лет назад
Если ошибутся, то это не Вы) а другой человек