Айфон 5s помогите с проблемой

Александр Эленшлегер Знаток (326), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго времени суток! Вопрос в следующем. При полной разрядке телефон выключается и при попытке включить он начинает включаться (загорается яблоко и начинается загрузка при которой он выключается так как батарея все таки села) а должно если не ошибаюсь при попытке включить проявляться изображение севшей батареи и провод, сигнализирующий о необходимости подключения к сети, что это может быть???
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141346) 6 лет назад
это убитая батарейка
пользуйся пока пользуется, но жди в ближайшее время уменьшения автономности
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
нет
только яблоко и всё
при подключении к зарядке батарея с красной полосой появляется и всё
Александр ЭленшлегерЗнаток (326) 6 лет назад
Я тебе и говорю что не появляется она...