Пособие по безработице

зелёноглаЗАЯ Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
Не давно обратилась в центр занятости мое пособие 32к в месяц мне его разделили на 16 каждые 2 недели, сегодня пришла 1 часть пособия но вместо 16 пришло 8. Что делать?
Голосование за лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47999) 6 лет назад
так может 16 за полные 2 недели, а у Вас нет. С какого числа назначили?
зелёноглаЗАЯУченик (27) 6 лет назад
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47999) С 16 марта? Думаю за март Вам должны перечислить 16к., но ведь март еще не кончился, может потом будет доплата. Узнайте у своего инспектора. А кстати "к" это какая денежная единица?
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Откуда такая астрономическая сумма пособия?
зелёноглаЗАЯУченик (27) 6 лет назад
Ребёнок оставшиеся без попечения родителей
Забортомжизни Оракул (66909) 6 лет назад
Пособие платится пропорционально дням между "отметками".
Сумма настораживает. Подозреваю, сирота...
зелёноглаЗАЯУченик (27) 6 лет назад
Отец отказался маму прав лишили, живу с бабушкой
Забортомжизни Оракул (66909) Все равно, что сирота.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Здравствуйте, могу предложить информационную статью о выплатах пособий по безработице, их особенности начисления и получения. Ознакомьтесь, и будете знать своим права, и на что рассчитывать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lilia Shpak Ученик (193) 6 лет назад
Как вариант они могут делить авансами, если не выплатят до конца месяца всю сумму, нужно обратиться к ним за разъяснением ситуации. Подробно о выплате пособия по безработице можете ознакомиться в информационной статье.
https://vnebraka.ru/posobia/vyplata-posobiya-po-bezrabotice/