Информационные технологии
+1Как найти все свои заметки в Одноклассниках?
В старом ОК так и было написано ЗАМЕТКИ. А тут как? Прилагаю фото. Мне просто надо клип один найти, который я ранее публиковал. Я всего заметок 10 сделал за время моего присутствия в ОК. Но что бы этот клип найти, надо в мои заметки то попасть. А я этого сделать не могу почему то.
Фото прилагаю, как у меня выглядят ОК. Может у вас по другому.

слева меню поищи (там в столбик вроде)
Ок видимо специально сделали так, чтобы их сеть умерла, с начала основания делал заметки , теперь поди найди, пора сеть эту переименовывать в иннноклассники , и делать инноагентами, ибо всё против пользователя!!!!