Водо-нагревальный кран Делимано за 5 сек с 5 град до t 60 градусов это реально или развод

курт Мастер (1193), закрыт 6 лет назад
кто покупал, оставьте результаты своего мнения
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109632) 6 лет назад
Проточные водонагреватели до крайности прожорливы и очень чувствительны к жёсткой воде. В последнем случае идеальных рецептов нет, ибо Россия.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (243152) 6 лет назад
В принципе так оно и есть. Но жрёт такая приблуда электоэнергии очень много.
Жанночка Лучистая Мастер (1527) 6 лет назад
реально, если открыть тонкую струю