Что ждёт меня в ближайшее время? Мика, 13.10.1986

Ulybka Ученик (144), закрыт 4 года назад
Рассталась с парнем (Саша 14.04.1986) не знаю стоит ли мириться. Как сложится моя личная жизнь?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375529) 4 года назад

КАРТА ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ
Любящий мужчина. Крепкое здоровье. Успешный бизнес. Сильная любовь дорогого человека. Карта говорит о счастливой взаимной любви. Другие значения: гармоничные отношения. Близкая дружба будет взаимовыгодной и обеспечит взаимопонимание. Не пренебрегайте такими отношениями, иначе придется пожалеть. Постоянно, ненавязчиво укрепляйте дружеские связи, и они принесут вам пользу. Всегда помните о своих друзьях, и они ответят вам взаимностью.

Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 6 лет назад
король кубков 4пент 6жезлов- ваш мч держится за вас и думаю что вы с ним помиритесь до конца этого года наладиться все в личной жизни не переживайте
Источник: карты таро РУ
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Между вами очень много разногласий, он не пойдёт на уступки Вам, а Вы ему, но между вами кармическая связь, поэтому не сможете завести длительных отношений с другими, если разойдётесь. По судьбе должны быть вместе, но острые углы поможет устранить только гармонизация отношений, тогда он сможет проявить к Вам свои чувства в полной мере, вести себя более честно и неэгоистично
тайна лапина Знаток (253) 6 лет назад
В опаcные вpемена нe уходи в ceбя. Таm тебя лeгче всегo найти.
виргиния логинова Знаток (250) 6 лет назад
Любoвь cлепа, но бpак восcтанавливает зрeниe.