Насколько лучше видеокарта Palit GTX 550ti (1gb 192 bit), чем Palit GT630?

Андреевич Профи (570), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

В зависимости от приложения разница до двух раз и выше, если предполагается апгрейд на видеокарту такого уровня, по возможности выбирайте модификацию с 2 GB видеопамяти, при покупке любой видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температура в нагрузке не должна существенно превышать 80 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентилятора/вентиляторов, дополнительно обращайте внимание на отсутствие следов термического ремонта, а именно потемнения наклеек и текстолита с обратной стороны платы в месте установки графического процессора.