какая часть из старых Splinter cell по праву являеться лучшей? 1 часть? пандора тумороу? или теория хаоса ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
опишите свой выбор по категории "игра - достоинства\недостатки"
Лучший ответ
Остальные ответы
no brain no pain Просветленный (49251) 6 лет назад
Двойной агент лично для меня лучшая игра (наверное по тому что с нее начал)
4w6ju 45uw46j Ученик (106) 6 лет назад
хз... Ну пусть будет теория хаоса. 1-ая часть в ко-ю играл. И раз последняя, значит и графон там лучше.
А так я люблю Conviction. Одна из моих любимых игр в моём топ-20.