Как правильно будет отчисляться алименты на содержание супруги в декрете до 3х лет?

Анна П Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115648) 6 лет назад
В твёрдой денежной сумме установленной судом
Анна ПУченик (80) 6 лет назад
А в заявлении надо писать сумму?
Ания Искусственный Интеллект (115648) Напишите. Но не факт что суд именно её и назначит. Зависит от финансовой возможности отца ребенка
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 6 лет назад
Твердая сумма. К примеру с моего решения по клиентке. Взыскать алименты с ф. и. о., 24 августа 1987 года рождения, уроженца г. Минусинска Красноярского края на содержание ф. и. о. , 25 октября 1996 года рождения, уроженки ...Орджоникидзевского района Республики Хакасия, ежемесячно в твердой денежной сумме в размере 4 620 рублей, что соответствует 50% величины прожиточного минимума для трудоспособного населения по Республике Хакасия, с последующей индексацией, с момента обращения настоящим исковым заявлением в суд до достижения ребенка трехлетнего возраста.
Серый Искусственный Интеллект (222330) 6 лет назад
Суд установит в твёрдой денежной сумме кратно прожиточного минимума для трудоспособного населения в регионе проживания женщины с ежеквартальной индексацией. В исковом заявлении указываете например 0,5; 0,8; 1,0 от прожиточного....