Евреи уже поняли, что муслимов им не победить?)

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124047) 6 лет назад
А нам от куда знать ?) Пусть сами разбираются))
Только жаль русских живущих в Израиле. Пора им в Россию возвращатся
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Не ещё не поняли, когда поймут, купят.
рос чем - то ни кем Знаток (263) 6 лет назад
..а можэт и тем и тем за тысячелетия их борьба в мазахизм переросла ?
__похожэ то неизлечимо __не сторонним садизмом .
__чёто нехорошее шдёт и тех и тех
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207320) 6 лет назад
англосаксам их точно не победить ибо голова у наглосакосов русофобией забита.. А евреи отродясь веками жили с муслимами и научились сосуществовать