Время игр

Как называется симс или дажк не симс, где твой персонаж мастерит и строит?

Как называется симс, где строят?
У меня ещё с детства на старом компьютере есть симс. Там персонажи маленькие и по сути ты строишь город сама. Там есть город, станция, лес, проход куда завален деревом. Со станции можно попасть в другое место, только заброшенное. И еще там на деревьях разные припасы. Когда ловишь рыбу, получаешь разных и потом это можно куда то использовать, уже не помню куда. Пожалуйста, скажите, что за игра, там в начале точно симс было написано и озвучка "зузу". Хотела бы скачать на новый компьютер, вернуться в детство.
Все персонажи маленькие, как человечки во взломай блогера.
Твой персонаж приезжает в город и идет в мэрию, мэр отводит на участок у озера, там еще дом или два рядом. Ты на свободном участке строишь свой дом. Там рядом мастерскую. В мастерской можно делать все что угодно и по чертежам. Те собранные с деревьев и не только собранные, но словленые предметы можно цеплять на свое творение. Еще там есть металлоискатели, ты бродишь с ним, вокруг него волночки со спокойным пиканем. А когда находишь место где есть что-то то, они начинают быстро расходиться и пиканье ускоряется.

вообще похоже на The Sims Life Stories