Из-за чего на ладонях и пальцах рук появляются маленькие пузырьки?

Валентина Борисова Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Появляются и через неделю-полторы проходят
Лучший ответ
Тёма Знаток (396) 6 лет назад
аллергическая реакция скоррее всего
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51706) 6 лет назад
как аллергия может герпес или не знаю
kai wert Гений (96657) 6 лет назад
Много чего
Аллергия, раздражение.
Буллезное импетиго. Появляющиеся мелкие пузырьки могут краснеть.
Вирус герпеса.
Вирус ветряной оспы.
Коксаки А16. Мелкие водяные волдыри могут появляться на слизистых оболочках, ладонях, руках, предплечьях, половых органах. Симптоматика заболеваний разная – повышенная температура, кашель, мышечные боли, болезненное горло, сильный зуд, жжение.
Реакция на лекарственные препараты.
Нейродермит.
Барсикоша Мудрец (10746) 6 лет назад
Герпес. Оксалиновой мазью лечиться попробуйте.
KEK Знаток (375) 2 месяца назад
У меня такое было когда стирала часто руками и сухим порошком. После машинку стиральную купили аллергия прекратилась
Steven Grant Ученик (105) 1 месяц назад
Гидротическая экзема, надо увлажнять руки детским кремом и пить антигистаминное