обведите направления походов войск александра македонского на восток. Надпишите даты начала и конца походов в тех местах

Удалилась Знаток (405), на голосовании 5 лет назад
умоляю быстреее
Голосование за лучший ответ
анатолий михлеев Просветленный (22939) 6 лет назад
Пришел увидел победил. Да еще нож возьмите чтобы узел перерезать.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202982) 6 лет назад
Узел -это к Гордию
анатолий михлеев Просветленный (22939) Вроде Александр перерубил Гордеев узел? Не стал как все распутывать. Или подводит память пенсионера?
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 6 лет назад
умоляла бы лучше гугл или яндекс - там быстрее всего получается
Хо Мин Ю Мастер (1001) 6 лет назад
Обвёл. Надписал.
А при чём здесь туризм?
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 6 лет назад
а чем обводить, синий фломастер подойдет? Пошла рисовать.