В Киеве почтили память погибших в Кемерове. Почему на Майл. ру обитают какие-то другие хохлы?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443319) 6 лет назад
Молодцы, это наши братья! На майл. ру обитают одни тролли. При чем, как с украинской, так и с русской стороны, а могут быть и откровенные провокаторы, которые, якобы от имени украинцев поливают грязью Россию, при том сами живут в России и тайком смеются тому, какой срач они организовали.
В общем, умные люди понимают, что простые украинцы такие же люди, как и простые русские и им не чужда чужая боль! Я против называния всех без разбора "хохлами", "кастрюлеголовыми", "свинорылыми", как тут некоторые, не особо далекие, любят выражаться в категори "Общество и Политика".
Александр СтаховПросветленный (38522) 6 лет назад
Спасибо. Доброе слово и кошке приятно. А в России сейчас доброе слово об Украине не безопасно, как и в Украине в отношении России.
Лим Искусственный Интеллект (147061) В России безопасно. Абсолютно.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
Я давно говорил, что большинство народа в Украине нормальные, обычные люди.. А на майл ру какие-то украинские отморозки из бандеровцев обитают.
Александр СтаховПросветленный (38522) 6 лет назад
Не думаю. Ответы в Украине практически никто не знает.
просто странник Искусственный Интеллект (235302) ну да )) полно украинцев было в ФН и семье и прочем. я до майдана со многими здесь познакомилась. нормальным то "вход" закрыли на наши ресурсы, не все умеют "обходить" - морочно, а слугам фашингтона и сбу -открыт.
ЛимИскусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
Откуда же они берутся тогда?:)
Александр Стахов Просветленный (38522) А Вы уверены, что они украинцы? Я - нет. Я знаю, что я - украинец с русскозвучной фамилией (историю рассказывать не буду). А все остальное? Я даже ВЕРИТЬ не хочу, что среди моих земляков столько долбо?: бов.
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 6 лет назад
Здесь территория США
ЛимИскусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
С чего бы?
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) С сервера
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Тут кремлеботы. Какие хахлы? Вот мы им нужны, своих проблем нет. Пропаганда капитализма работает - стравливать славян... Ну.... х.... б.... ь!
Источник: Ленин
Александр СтаховПросветленный (38522) 6 лет назад
Нужны. Просто сейчас помутнение нашло и многие думают, что нет. Оно пройдет. Ну, и пропаганда, конечно, работает.
bochar i Мыслитель (5284) 6 лет назад
Здесь отребье за деньги "работает".
Уралочка Оракул (85518) 6 лет назад
Хотелось бы верить.. Но, гугл выдает Кемерово..
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
скорее всего это не хохлы-а косящие под них наши тролли!
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
В Киеве живут украинцы, а хохлы там где хорошо, а хорошо они пристроились в думе, правительстве и других управленческих структурах
Александр Стахов Просветленный (38522) 6 лет назад
Просто тебе не везло, или ты спецом искал, что хотел.
Я, украинец (и к слову с западной Украины), еще позавчера общался здесь со словами печали. Это чтобы не сказать больше. Кемерово мне не чужой город. Я там двоюродного деда, уроженца Украины, ветерана и гражданской и Великой Отечественной хоронил. А даже если и чужой - детей то чужих не бывает. Не суди по уродцам. Их везде достаточно.
просто странникИскусственный Интеллект (235302) 6 лет назад
У меня друзья на Украине .
Александр Стахов Просветленный (38522) И дай Вам бог не рассориться в сегодняшний смутный день. Я не против друзей в Европе. Я не против друзей в США. Я против взаимоубийства братьев. Отругать, наказать, научить - нет вопросов! А чтобы порвать все пуповины, все корни и пойти убивать - будь прокляты те, кто ведет дело к такому исходу!
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
Люди везде разные, вот даже Петро как на Россию не наезжает, набрался смелости соболезнование принести.