Существует ли государство РФ на самом деле?

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леонид Городин Мыслитель (7080) 15 лет назад
Государство предполагает существование государственных институтов. В современной России все государственные институты заменены криминальными группировками, которые живут не по законам государства, а по правилам,, которые устанавливают паханы или смотрящие (При этом не имеет значения как они называются). Целое не может существовать без составляющих. Следовательно никакого государства у нас нет
Остальные ответы
женька..=)))) Ученик (109) 15 лет назад
да.. даже в армии говориться не служу россии ..а служу российской федерации
ponchik Мастер (1484) 15 лет назад
конечно существует, государсво существует везде и всегда, но только в каком состоянии- это другой вопрос
Пользователь удален Мудрец (11405) 15 лет назад
А ты.. . в Энциклопедии поищи-ка? ?
Вдруг, найдёшь??
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
А как же! А кто же тогда вам поднимкет цены на все?
Анжелла Иванова Знаток (371) 15 лет назад
Нет, сынок, это ФАНТАСТИКА!
Источник: реклама
я Мудрец (18402) 15 лет назад
вот Ссакашвилли тоже не был уверен )
100 + 200 = 300 Просветленный (30970) 15 лет назад
На Карибах в средние века распологались пиратские поселения и даже целые территории. Там были свои силовые структуры, администрация, понятия. Но это были не государства. Это банды.
Есть в Латинской Америке владения наркобаронов тоже имеющие структуры, это тоже банды.
Российская власть вертит не по законам, а по понятиям. Может мы тоже не страна?
Пользователь удален Мастер (1147) 15 лет назад
Сложный вопрос: И как будто бы да, и как будто бы нет!