Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает этот жест тремя пальцами? Большой, указательный и средний.

понял? Знаток (280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380673) 6 лет назад
Поднятые вверх три пальца
Большой, указательный и средний пальцы, поднятые вверх. В самой простой расшифровке этот знак обозначает число или количество 3. Этот жест пальцами рук и их значения в России исполняют немного по-другому: вместо большого пальца поднимают безымянный. В первоначальном своем варианте этот символ используется в Германии, там счет на руке начинается с большого пальца. Хотя изначально этот жест использовался в странах Средневековой Европы как сопровождение устной присяги на верность родине. Поэтому в некоторых случаях это символ победы. - подробнее: http://fb.ru/article/321236/jestyi-paltsami-ruk-i-ih-znachenie
Остальные ответы
ирина Знаток (406) 4 года назад
жест РУКА всех БОГОВ