Сколько блогеров вы знаете?

Филипп Гынкота (окоп) Профи (852), закрыт 6 лет назад
Сейчас в интернете появилось невероятное количество разного рода блогеров. Их на столько много, что если заходишь на сайты, посвящённые всяким блогерам, типа влогины. ру, каждый раз удивляешься и повторяешь вопрос "кто этот человек и почему о нём пишут?". Вопрос простой: скольких блогеров знаете Вы и на скольких из них подписаны?
Лучший ответ
Макс Гагарин Мудрец (19658) 6 лет назад
По проблемам в стране интересно послушать Камикадзе, Быть или, Навального, Ройзмана (изредка). С развлекательным контентом - Snailkick, Хоббит, This is хорошо, Брандт (по работе оч давно), Пушной (в принципе, тоже в своём роде видеоблог), Бочаров и Шестаков.
Остальные ответы
__ __ Просветленный (21079) 6 лет назад
в жизни ни одного,
а те, что на экране - до лампочки
refege ewgewge Ученик (87) 6 лет назад
100500 ивангай айтипедиа карина
Михаил Андреев Ученик (239) 6 лет назад
Не знаю, может на 30 подписан, а знаю но не подписан может на 10-х (ну просто отвращение, типа как к ховану, соболеву, педошарию)
123 1324 Мыслитель (5280) 6 лет назад
подписан на 102 блоггера, знаю ещё пару сотен наверное. Меня очень много блоггеров бесят, но я ведь знаю их, так что как то так
Тут Мастер (1488) 6 лет назад
Знаю многих, почти всех ненавижу.
павел васильев Искусственный Интеллект (146977) 6 лет назад
Ноль, и интерес к ним ноль . Даже если это кентавр из Собчак и Навального выше пояса с высунутым языком
.............. Искусственный Интеллект (265997) 6 лет назад
Не считал.... точнее - не пересчитывал.... то отпишусь, то подпишусь на кого то нового.... вот сейчас стал почти фанатом одного дива...." Мотерящаяся блондинка".
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Ни одного не знаю. Все только пишут о них. Может они продукт коллективного труда?))
Mimosa Искусственный Интеллект (113384) 6 лет назад
надо уметь отделять зерна от плевел (я читаю только двоих)