Проблемы с PluralEyes (прогой для синхронизации звука).

Грацик Мастер (2194), закрыт 6 лет назад
В общем, хочу я синхронизировать звук камеры и рекордера, но тут у меня такая картина. Кнопка синхронизации не активна. Как можно моно изменить на стерео. И вообще, как справиться с проблемой и все же синхронизировать звук?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33601) 6 лет назад
Вот истинно вангую, проблема не с программой. а с отсутствием у вас знаний и опыта...
Все проблемы чайников проистекают отсюда, проверено уже тысячи раз. Изучайте работу с программой.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Моно на стерео хорошо делает Аудасити.
Звук отцепляете от видео и кусочками двигаете на таймлинии относительно видео.
И так весь фильм.