В играх выключается монитор

SANTA Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
При работе компьютера около часа, запускаю игру, не важно какую и монитор (samsung ls24d300h) выключается, переменно появляется только HDMI и Аналоговое... при этом система работает, звук идет, все новое, подскажите что это может быть, дрова на видюху (asus rx 460 4 gb) проверял, все норм
Дополнен 6 лет назад
при этом при просмотре видео или серфинге в интернете все норм
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844731) 6 лет назад
как вариант не дотыкнули глубоко и сильно доп. питание на видеокарту