Должны ли в школе быть открыты Пожарные выходы ?

Клава Осенняя Ученик (147), закрыт 3 года назад
У нас сегодня саммит, а должны ли быть открыты пожарные выходы или нет ?
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276335) 6 лет назад
нет
они должны автоматически срабатывать
на открывание при пожаре
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125257) 6 лет назад
Вчера на собрании говорили об этом-в нашей школе они закрыты на засовы, изнутри,
открыть может любой, замков нет, и это правильно
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420755) 6 лет назад
скажем иначе - они должны быть доступны и легко открываемы... Но уголовный кодекс сегодня имеет склонность к уменьшению возраста ответственности, так что есть повод задуматься о зоне по малолетке... А малолетка, это зона беспредела, не рекомендую туда попадать
Михаил Кузнецов Оракул (85529) 6 лет назад
Есть нормы и правила эксплуатации зданий и общественных заведений. Там всё подробно описано. Соблюдайте и трагедий не будет.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536585) 6 лет назад
не на ключ. А на засов.
Гармония жизниЗнаток (357) 6 лет назад
У нас на работе все этажи в решетках, а эвакуация проходит в самом крайнем кабинете по открыванию решетки на балконе от ключа! и ключик у смотрящего и на вахте и если чего быстро будет задымляться, то скорее всего все здание будет в трупах если центральный выход не будет доступен. Они когда с пожарными это согласовывали я так понял, что им понравилось все и есть акт пожарников.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536585) сейчас это повсеместно.
шкипер Мудрец (12893) 6 лет назад
твоя проблема учиться а голова пусть болит у администрации и родителей
Semyon Polikarpov Просветленный (33220) 6 лет назад
в школе двери пожарных выходов должны легко открываться в первую очередь. а не открытые двери чтоб ученики с уроков убегали