Здравствуйте, у меня такой вопрос "Как мне стать как Гермиона Гренджер?"

Диана Семоненко Новичок (0), закрыт 6 лет назад
И да, не говорите:" Вы такая какая вы есть!, Зачем вам меняться" мне не нравиться я какая я есть.
А Гермиона Гренджер умная, добрая, справедливее, и одновременно красивее.
Помогите!!
Дополнен 6 лет назад
Все вопросы которые не по теме удаляю!
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641531) 6 лет назад
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её всезнайкой. В глазах окружающих со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне правильной и занудной, и за это над ней часто смеются. Говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Это вполне реально!

Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, одно из её слабых мест — неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно дополняется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение. Тоже не безнадёжно!

Гермиона начала свою трудовую карьеру с Отдела регулирования и контроля за магическими существами, где способствовала значительному улучшению жизни эльфов-домовиков и их собратьев. Потом перешла (несмотря на своё заявление Руфусу Скримджеру) в Отдел магического правопорядка, где занималась искоренением несправедливых законов, защищающих только чистокровных магов. Это тоже вполне доступно, соизмеримо с реальной жизнью!!!!
К. Роулинг призналась, что Гермиона во многом на неё похожа, так что подробнее познакомьтесь с реальной героиней и старайтесь быть похожей на неё
Загвоздка в том, что Гермиона Гренджер была волшебницей!
Попробуйте писать волшебные сказки и перевоплощаться в свою любимую героиню!

У Вас получится, если есть образ и желание ему соответствовать!

Искренне желаю успехов!

Эмма Уотсон в роли Гермионы Грейнджер
Полженский
Дата рождения19 сентября 1979 года [1]
ФакультетГриффиндор
Чистота кровиМаглорождённая
СторонаОрден Феникса, Отряд Дамблдора,
ПатронусВыдра
БоггартМинерва Макгонагалл, сообщающая ей о провале на всех экзаменах (третья книга)
Волшебная палочкаВиноградная лоза и сердечная жила дракона, 10¾ дюйма [2]
Первое появление «Философский камень»
Источник: Успехов!
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23382) 6 лет назад
Много читать, она начитанная и от этого умная
Satanist Искусственный Интеллект (935905) 6 лет назад
Много читать, чтобы стать умной.
Василиса Пупкина Мастер (2373) 6 лет назад
Наверное поумнеть, стать добрее, справедливее и привести внешность в порядок
Алена Самара Просветленный (46684) 6 лет назад
Набрать кучу учебников в школьной библиотеке, выучить их все, учиться только на 5, всегда выполнять дз, знать школьную программу на год вперёд.
Капитан Сарказмо Мудрец (11347) 6 лет назад
Измениться за прошедшее лето. Тогда ты станешь как Геримона.
Naumenko Высший разум (857003) 6 лет назад
изменить внешность трудно и не нужно.
а качества. в том числе ум.... это огромным трудом самовоспитания и самообразования... только так.

а почему не как Красная шапочка? из детства со сказками пора выходить.