Как избавиться от детского лица?

Александр Иванов Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Мне 18 лет. Лицо овальное : длинное и узкое. Но кожа тонкая, и лицо выглядит как на 15 лет. Как сделать лицо более мужественным? Просто я пошёл в отца, ему сейчас 42 года, но выглядит как на 20-25 лет, ни одной морщинки даже, а я не хочу так молодо выглядеть, не по-мужски это, что-ли...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 6 лет назад
Радуйся.
У тебя порода такая и в 50 лет будешь выглядеть на 25.
Boguslav MaznichkaПрофи (650) 1 год назад
Ужасная порода
Остальные ответы
Milaea Kitty Профи (514) 6 лет назад
Радуйся!! Дочка будет выглядить молодой в 30. Ничего не сделаешь, это гены. Девушкам нравиться, милые пацаны)
Big BlackГуру (3950) 6 лет назад
Бред.
Milaea Kitty Профи (514) Бред? У моего дедушки, такая же ситуация, и моя мама в 30 лет, выглядит как 18 летния девушка, её в школе все путают с 10 классницой, Это гены, учишь их болван, биологию не прогуливай, а потом что-то говори.
Ульяна Фрейман Ученик (181) 6 лет назад
Не надо не от чего избавляться! Свой организм не поменяешь. Он должен развиваться сам по себе, у всех развитие разное. Это же наоборот отлично все в старости будут дедами старыми, а ты бодречёк.
Игорь РомахУченик (101) 3 года назад
Он че цветочек сам по себе развиваться ?
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Ну отрасти бороду, внешность мы не выбираем, поэтому нужно смириться и спокойно жить
Дарья Квашенко Ученик (158) 6 лет назад
Это гены,
за то мне 15 и я на 5 лет старше выгляжу
тоже пошла в отца ,
а вообще мне нравятся детские лица..
Такие милые улыбающийся :)
Александр Смирнов Ученик (93) 6 лет назад
Побрейся налысо и отрасти бороду
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
так накачайся и будешь мужиком. турник хотя бы дома сделай.
Александр ИвановУченик (94) 6 лет назад
Я к армии готовлюсь, конечно я подтягиваюсь. Но на лицо это никак не отобразиться.
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) если ты качёк, никто на твое лицо внимание не обратит.
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) 6 лет назад
Иди в качалку, сделай тело мужское
Галина АмелинаПрофи (510) 6 лет назад
и главное - мыло там не роняй, азазаза
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) Странная ты
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Забей, потом рад будешь
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
Конечно радуйся такой наследственности. и папе спасибо скажи.. вот иду вижу лет 50 а выглядит на 100 ужас.. общаться даже не хочется.. супер береги себя лелей себя ..
Жирный Укол Мыслитель (9905) 6 лет назад
А что в 18 лет должно быть лицо взрослого мужика?)
Даниил Костицын Мыслитель (5331) 6 лет назад
накачай и все, это же круто быть всегда молодым.
изабелла мерденова Ученик (217) 6 лет назад
Повезло тебе... качай тело, можно отпустить бородку.
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Для чего? Чтобы походить на мусульманина? У нас их итак сейчас в стране полно, а тут ещё наши, каждый второй русский парень косит под него. Что за мода сейчас пошла, походить на мусульман, отпустив бороду
Рихард Круспе Ученик (42) 6 лет назад
Работай физический, на стройках устроися разнорабочим с утра до вечера, А в выходные дни с 7:30 Занимайся пробежкой 800 метров по 10 кругов!
Виктория Середина Гуру (2556) 6 лет назад
Ты что дурак это же круто, это пока ты не понимаешь, а потом когда 40 лет будет тебе, будешь гордиться! Ну а если у тебя и тело хорошее и такое лицо
Александр ИвановУченик (94) 6 лет назад
Как отец мой, всем хвастается что сохранился таким молодым...
Виктория Середина Гуру (2556) Ты чего-то просто не понимаешь. Ты посмотри на Голливудских звезд ему 50, а выглядит на 30 и мы все восхищаемся ими, и самое главное они собой гордятся. А ты не будь хвастуном, молчи. Наооборот подчеркни свою красоту, займись телом, гардеробом, прическу. И конечно отбою от девушек не будет. Только пожалуйста не делай, что-то специально, для исправления ошибки как ты думаешь, потому что ты испортишь все
Карина Фирсова Ученик (219) 6 лет назад
Бородку отпустить) Че ты паришься прийдет время когда еще будешь хотеть молодое лицо а не морщинистое
Евгения Тюкина Ученик (146) 6 лет назад
Все зависит от уровня тестостерона. У меня друг, ему 19. Год назад он выглядел, как пацан. Сейчас он реально мужик. Голос стал низким, черты лица заострились. Прям мужик. Но тут именно результат
такой от внутренней трансформации плюс режим дня и физ активность. Растет тестостерон, меняется тело! Он делится опытом, реально мотивирует и ведет за собой. Пообщайся, это не реклама, от чистого сердца советую. Правда. Вконтакте найди Дмитрий Митин. На Аве портрет акварелью в красных тонах