Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли менять водительские права за несколько дней до окончания, или нужно ждать пока они "закончатся"?

Виталий Виноградов Профи (515), закрыт 1 год назад
Можно ли менять водительские права за несколько дней до окончания, или нужно ждать пока они "закончатся"?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Виталий, здравствуйте!

Получить водительское удостоверение взамен ранее выданного до истечения его срока действия можно в любое время по заявлению владельца ВУ.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/.

Рада помочь!
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (146170) 2 года назад
Можно, начиная с полугода до окончания срока действия. Если вы будете управлять авто с просроченным хоть на день ВУ - наказание: ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
андрей гурич Искусственный Интеллект (196494) 2 года назад
менять нужно заранее. но если вы не ездите то меняйте когда хотите.
Данил Васильков Ученик (128) 2 года назад
Нужно, всё заного проходишь мед. комиссию платную и всё, потом несёшь документы к мусорам и тебе потом там будут делать новое водительское удостоверение
olgaritta Профи (905) 2 года назад
За 10 дней до окончания нужно менять)
Похожие вопросы
Также спрашивают