Откуда в частном доме огромные чёрные мухи зимой???

Василий митрахов Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Ни когда такого не было, а в этот год что то не совсем обычное и неординарное. Где то с начало февраля стали появляться большие мухи и если посчитать, то в среднем в день по одной две мухи и мне не понятно откуда они берутся, живу я в частном доме, как то по осени травил крыс и мышей, сыпал отраву в погреб и где вообще это возможно. Кто подскажет, может где то под полом крыса или мышь сдохла и от них такие огромные мухи из под пола лезут, хотя в погребе нет запаха, так откуда они, да ещё такие большие???
Лучший ответ
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 7 лет назад
Впали в коматозное состояние, теперь отживаются .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331666) 7 лет назад
У вас в доме тепло вот и проснулись после спячки
Травкина Искусственный Интеллект (134207) 7 лет назад
Кот / например нагадил в подполе, а вы не заметили)
случайностей не бывает, есть причина....
думайте, ищите причину)
В ночи Искусственный Интеллект (156953) 7 лет назад
Вышли из комы сонные тетери, надоедливые... небось, как зомби сейчас - медленно летают и враскоряку передвигаются..))
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354800) 7 лет назад
кончатся крысы в подвале - кончатся и мухи.
Василий митраховУченик (128) 7 лет назад
Спасибо, примерно я так и думал.
Аа Кк Оракул (66396) 7 лет назад
Они то же самое думают о тебе.
Иринка Профи (556) 1 месяц назад
Василий, нашли причину? Чем дело кончилось? У меня такая же история??
Василий митраховУченик (128) 1 месяц назад
День добрый,причина была в том,что я травил грызунов и видимо что то где то под полом сдохло,то ли крыса или мышь,прошло время и в скором времени всё нормализовалось и прошло