Какой из этих марок лучше взять mp3 плеер? ritmix или texet??

Сергей Игоревич Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315694) 7 лет назад
раньше texet mp3 плееры дико сыпались, вообще каждый второй рухлять а не девайсы. Как сейчас у них дела? без понятия плееры не самый ходовой товар. Но думаю координально ситуация не изменилась
Остальные ответы
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9824) 7 лет назад
у меня раньше был тел от teXet
но всё таки лучше ritmix
Аа Кк Оракул (66396) 7 лет назад
Суть не в марках, а наличии тех или иных функций.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 7 лет назад
Скорее всего это абсолютно одни и те-же плееры, заказанные этими конторками с одних и те-же заводов в китае (ritmix\texet\digma\explay\dns и прочие).
Хитрец Алекс Мудрец (16401) 7 лет назад
Возьми лучше Fiio M3.
Отличный недорогой (около 6000 рублей) плеер.
20 часов автономной работы.
Поддерживает flac.
Источник: у самого такой.
RomRom Искусственный Интеллект (155837) 7 лет назад
скажи конкретные модели и как будет использоваться. Когда я выбирал плеер для спортзала - взял DIGMA R2 и наушники SENNHEISER CX300-II (суммарно вышло 2900 руб.). Плееру и наушникам уже год с лишним и все работает, не зависает. Звук именно для тренировок - вполне устраивает. Искал с прищепкой. Но, если требовательный слушатель - вероятно, что нужно брать плеер с более высоким бюджетом.
Иван Оракул (55330) 7 лет назад
был texet, претензии были только к нераспространенным форматам, сейчас скорее всего уже всё норме