Трещит принтер при закрытии крышки

RaNANDeL Профи (565), закрыт 6 лет назад
Вообщем принтер CANON LBP2900. При закрытии верхней крышки начинает трещать сильно. Вынимал картридж, проблема осталась. В чем может быть проблема? Красным кружком я выделил кнопку при нажатии на которую он и начинает трещать. Тоесть крышка при закрытии на эту кнопку и нажимает.
Лучший ответ
Сергей Чесноков Мудрец (12045) 6 лет назад
Протяжный механизм включается при нажатии на кнопку. Шестерёнка какая-то стерлась или из зацепления вышла. В ремонт неси.
RaNANDeLПрофи (565) 6 лет назад
Спс за совет. Окозалось какойто кусок пластмассы запал внутрь. Ток вот теперь другая проблема. Принтер начинает зажевывать бумагу постоянно.
Сергей Чесноков Мудрец (12045) Опять же, надо разбирать и смотреть протяжный механизм, где чего мешает, за что бумага цепляется.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 6 лет назад
Требуется вмешательство в редуктор. В сервис его.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Отнесите лучше в сервис пусть мастера посмотрят, а то гадать смысла нету. Могу предложить мастеров по ремонту орг техники http://vikey.biz/remont-orgtexniki/