Диапазон новых портов противоречит данному правилу 1. Как решить?

. Мастер (1414), закрыт 6 лет назад
В общем я хотел открыть порты на роутере Gpon (от Ростелеком) Но дело в том, что при создании нового порта выскакивает эта ошибка. Помогите
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269944) 6 лет назад
видимо, в правиле 1 запрещено разрешаемое в этом правиле. Или наоборот.
Скрин давай
.Мастер (1414) 6 лет назад
Где находится это правило?
У самого Ростелекома или у меня где-то в брандмауэре?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269944) в роутере в настройках правил. Скрин дайте, там поди есть одно правило?