Водка - последствия употребления.

hahaha Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Что будет если выпить литр водки по чуть-чуть или же залпом? Вешу примерно 55-60 кг. До этого пил на нг не так уж и много и чуть кони не сдвинул. Проиграл спор....
Лучший ответ
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29670) 6 лет назад
Совсем сбрендил? кто-ж на это спорит? Ну, если совсем без мозгов, то сначала нажрись масла сливочного, картошки, и угля активированного. Иначе просто отравление получишь. В следующий раз спорь на кефир.
Вот такая!Просветленный (29670) 6 лет назад
Да, и не забудь скорую вызвать и мамку с папкой предупреди.
Уку Шубочок Мыслитель (7789) 6 лет назад
ты же лопнешь, деточка))
ну и сдохнуть можешь, кстати, как нефиг делать)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
я даже столько не выпью. максимум пол литра, может чуть больше
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
При вашем весе - самоубийство в любом случае. Залпом - быстрое. Будете закусывать - проживёте подольше. Но умирать будете дольше.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 6 лет назад
в селезенке образуются не помню название нездоровые штуки от чего начнется аллергия на многие продукты питания так как зелезенка фильтр депо крови и перестанет фильтровать
Иван Иванов Просветленный (21686) 6 лет назад
Литр? Залпом?
Не выпьешь. Просто не сможешь))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Головка -бобо будет, как и в моем случае на данный момент, хотя у меня вес чуть больше, порядка на процентов 50 вашего. В вашем-же случае и рановато и многовато. Мы-то хоть шашлыками закусывали))
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Может оно и лучше, не будет больше мучений из-за отсутствия разума. Маленький шанс есть для выживания, если скорую вызвать перед употреблением.
bek Просветленный (25485) 6 лет назад
не надо это делать, я вешу значительно больше, и опыт сильно больше, но и я залпом литр не осилю, хотя не спеша и под хорошую закуску и больше литра могу, но так это годы тренировок... не надо ставить опыты над своим здоровьем, литр водки в вашем случае-смертельная доза
hahahaУченик (193) 6 лет назад
а 0.5 нормально?
bek Просветленный (25485) норма не более 250 гр. при Вашем весе...,