Куда поехать быстро к морю? Кто отдыхал в Фуджейре? Понравилось?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Нам с подругой надо срочно выехать на отдых. Сейчас горящих путевок нет, наоборот, туры при приближении к дате выезда намного дороже. Куда бы поехать срочно, к морю? Я нашла Фуждейру, билеты недорого, отели тоже есть недорогие. и вода теплая, 27! Что думаете?
Дополнен 6 лет назад
мы бы поехали и в тропики, нот у подруги бюджет ограничен, а туда сейчас дорого!
Дополнен 6 лет назад
Кроме пляжа, ничего и не надо!
Дополнен 6 лет назад
А мне еще нужна вода теплая))))
Лучший ответ
Альфред Шмыгло Мыслитель (6800) 6 лет назад
Я бы посоветовал неделю в Фуджейре, а дня три в Дубае (если небыли). Самый лучший пляжный отдых лучше всего район Фуджейра - Дибба. Там уже снорклинг и дайвинг, рыбки кораллы, дельфины, черепахи. Да может скучно, да пойти некуда, нет клубов, нет дискотЭк. Зато такой релакс !!!Все Дубаи, Шаржи, Рас-аль-Хаймы, Аджманы рядом не стояли. Не зря же там есть экскурсия на Индийский океан. и возят в Фуджейру.
Алкоголь везите с собой или покупайте в дьюти фри, поскольку в Эмиратах в магазинах его не продают, но в Фуджейре есть магазин;)
Удачи с выбором!
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Идти нам никуда не надо, только пляж!!!
Ольга М. Просветленный (33128) Насчет алкоголя в курсе!
Альфред ШмыглоМыслитель (6800) 6 лет назад
Вода будет теплее, чем у вас в ванной.
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
мне понравилось там в ноябре была, сейчас дешево на Кипре, правда вода холодная пока
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Ну раз нашли и цена и погода устраивает, так летите. А по мне там откровенно глухо и нечего делать, кроме как на пляже лежать.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Нам и надо только это!!! мы на работе имели стресс, нам надо чисто отдохнуть, поваляться на пляже
Володя Никулин Просветленный (40627) 6 лет назад
Далеко ехать, лучше в Аджман, выбрать отель с собственным пляжем
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
туда тоже можно
Ольга М. Просветленный (33128) Но нам нужен овощной отдых, то есть Дубаи не волнует
Анна Филимонова Знаток (390) 6 лет назад
Там хорошо, если просто отдыхать и ничего не делать: море, тепло. Но дорого и заняться нечем.
ирина короткевич Просветленный (44698) 6 лет назад
Фуджейра- чисто пляжный отдых- теплое море гарантировано. В отелях комфортно, питание качественное. Для тюленьего отдыха- самое оно. Но страна то интересная, в Дубай надо съездить обязательно.
Андрей Федоров Ученик (165) 5 лет назад
Езжайте лучше в Тунис, и не дорого и пляжи хорошие. Только вернулся, брал путевки в https://www.tury.ru/hotel/id/23299-le-khalife-hammamet-tunisia