как подтвердить что я находился на крайнем севере в период 1978г. по 1988г.

Vasya Pysh ПЫЖ ВАСИЛИЙ Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Личное дело в РВК уничтожено. подтверждение нужно для льготного получения пенсии. Пенсию по выслуге лет не положено так как не хватает одного года. Я служил на севере на АПЛ . Хотел уйти на льготную пенсию по возрасту, для этого нужно подтверждение что я проходил службу на крайнем севере, чтобы её добавить в общий трудовой стаж
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 6 лет назад
УСТАНАВЛИВАЙТЕ В СУДЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКТ ПО СВОЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВУ ГОСПОШЛИНА 300Р
Серый Искусственный Интеллект (222420) 6 лет назад
Не могли ваше дело уничтожить, сказки. Запрос в архив МО РФ в Подольск делайте. Выслуга лет у вас на АПЛ рассчитывается по секретному приказу МО РФ (СССР возможно) - год за.... Я в своё время в военкомате такой приказ выцепил, когда на пенсию бывшего военного, офицера готовил.
Vasya Pysh ПЫЖ ВАСИЛИЙУченик (97) 6 лет назад
на военную пенсию мне не хватает выслуги, теперь бы хоть гражданскую нормальную сделать
Просто дед Искусственный Интеллект (548072) 6 лет назад
Если вы служили по контракту, то личное дело в военкомате ну никак не могли уничтожить. Вы скорее всего что-то не так поняли.