Долго грузятся бои в World of tanks. Срочно нужна помощь!

Вениамин Кареев Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
После обновления 1.0.0 у меня бои стали грузится ОЧЕНЬ долго, то есть для меня бой начинается где-то в 14:20, когда все уже разъехались. Игру я переустанавливал и не помогло, моды никакие я не использую, компьютер тоже достаточно мощный (1050Ti, i5 6400,8гб (ddr4)), компьютер тоже не сильно загружен и по идее должно грузиться быстро, но увы нет. Я много чего перепробовал, но тоже не помогло. Решил обратиться сюда, потому что уже не знаю что делать. Прошу максимум помощи!
Дополнен 6 лет назад
Вопрос решён! Надо звук отключить и будет всё збс)
Голосование за лучший ответ
hypo Мудрец (18831) 6 лет назад
И-н-т-е-р-н-е-т
Вениамин КареевУченик (217) 6 лет назад
Пожалуйста!
Homer Simpson Мудрец (14579) 6 лет назад
SSD нужен, у меня i3 4005U, 6 gb, 840m загружаюсь быстрее всех.
Служба поддержки Мыслитель (8587) 6 лет назад
Инструкция:

Предположим у вас игра установлена на диск D в директории games, полный путь будет d:\games\World_of_Tanks\

Есть флешка в которой создали директорию wot, полный путь f:\wot\

Находим у себя в игре \res\packages\ эти папки (d:\games\World_of_Tanks\res\packages\), далее в ней находим файлики audioww-part1.pkg и audioww-part2.pkg. Их переносим на SSD\флешку\другой физический жесткий диск, (например на флешку, f:\wot\). Из игры эти файлики удалаяем. Далее нажимаем пуск и пишем cmd, в поиске найдется "Командная строка", на ней правой мышкой и выбираем запуститься от администратора.

01.jpg

Откроется черное окно, в нем нам необходимо перейти в то место откуда мы удаляли те файлики, а именно пишем:

cd d:\games\World_of_Tanks\res\packages\ (возможно после этого надо будет написать d: чтобы точно уже перейти)

после этого пишем

mklink audioww-part1.pkg f:\wot\audioww-part1.pkg

mklink audioww-part2.pkg f:\wot\audioww-part2.pkg

02.jpg (я себе скопировал на SSD, у которого буква C:\ )

Все симлинки созданы.
Вениамин КареевУченик (217) 6 лет назад
И разве после этого бои будут быстрее грузиться?
роман ИвачёвЗнаток (386) 4 года назад
работает спасибо бро
eldar tagiev Гуру (3129) 6 лет назад
SSD и нет проблем
Источник: Разум
Александр Попов Ученик (178) 6 лет назад
Тебе нужно очистить кэш игры вот подробное описание mygameplus.ru/wot-prog/kak-ochistit-kesh-world-of-tanks/
сергей рябченко Ученик (145) 5 лет назад
Очень долго грузится игра (2-3 уничтоженных танка) по выходным вечером. Смена сервера помогает редко. Интернет по оптоволокну, скорость нормальная, железо мощное ,- тянет на "ультра". В чём причина? Как исправить?