Могут ли появиться олени в средней полосе России. Сегодня видел двух.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) 6 лет назад
а лось тебе не олень? а это точно олени были? может косули? вообще насколько знаю планы расселить оленей в лесной зоне средней полосы когда-то были... но климат для них здесь видно не слишком подходящий... болеют почему-то... те кого браконьеры добить не успели передохли сами... болота все-таки не для них... да и растительность для их питания судя по всему не слишком подходит... но теоретически могут они и здесь аддаптироваться... правда понадобится на это бог знает сколько времени...
Остальные ответы
акакий голопупенко Гуру (4887) 6 лет назад
А чего появиться? Они там всегда были
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Лоси, да, про оленей не слышал
акакий голопупенко Гуру (4887) Ну в Графском заповеднике, например, потом я ещё в детстве был в Дубовке в пионерском лагере, помню волки оленёнка задрали, не лосёнка " В Воронежской области посчитали диких парнокопытных. На сегодняшний день в охотничьих угодьях и на особо охраняемых природных территориях обитает 548 благородных оленей, 1139 лосей, 7503 европейские косули и 651 кабан. "
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Может лось был? С бывшей когда жили в Самаре, проснулись от стука в окно, а там лосяшка трется рогами)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Мн кажется нет, жопы белые, пара и осанка не лосиная, дорогу перебегали
Черный ангел Мыслитель (5269) Лоси бывают светлыми, но вот про осанку не знаю, я оленя не видел в жизни живого, только лося, рога похожие же более-менее
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 6 лет назад
Могут: раньше для князей, бояр в хозяйствах разводили, сейчас для чиновничества.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68961) 5 лет назад
Это была игра зеркального отражения.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Иди в ОПС, отсасывай глубже, не лезь к нам.