Ребят, помогите!!! Что делать в ГТА 5 после ограбления ювелирного магазина? Как найти франклина, и майкла?

Дмитрий Горяников Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Никто не знает? Когда в Grand Theft Auto V, после миссии "Ограбление Ювелирного Магазина" откроется Франклин, и Майкл. Когда нажимаю переключится на другого персонажа, т. е. ALT, пишет что Франклин, и Майкл на дне... На каком дне? В тюрьме что-ли? А если в тюрьме, то помогите найти их где-нибудь. Может так возможно ?
Лучший ответ
Петрович Петров Знаток (253) 6 лет назад
Категория "игры без компьютера" бл. ть.
Вообще Тосно не помню, но чисто по логике, пока деньги отмывают они всегда ложиться на дно.
Немного подождать, пострадать хepнёй.
Остальные ответы
Максик Кононов Ученик (147) 6 лет назад
Надо делать другие пока что возможные задания (на дне это значит, что они прячутся, чтобы полиция не нашла их т. к. если их бы увидили то по любому бы посадили
Дмитрий Данилов Знаток (408) 5 лет назад
дальше вам откроется тревор. выполняйте зодания где обазначено оранжевым.
gycgigi guyufgy Ученик (133) 4 года назад
через 4-6 миссий
R3ffF1_Ученик (113) 2 года назад
я уже прошёл все миссии, но они не окрылись, оранжевое только дон и машина.
какие миссии ещё надо пройти?
Ярослав Федотов Ученик (99) 3 года назад
КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА ФРАНКЛИН И МАЙКЛ крч просто выполняй задания за тревора и к процентам так 15-20 они откроються