Поиск комментариев на YouTube

илья з Профи (610), на голосовании 7 лет назад
Как мне найти какой либо комментарий под роликом, зная его содержание (текст). Мне не нужны свои комментарии, я хочу найти чужой. Подскажите пожалуйста. Единственный способ который мне известен это с помощью кнопочки F3 вызвать окно поиска и вводя слова из комментариев искать его на странице, но такой способ мне не подходит, так как я должен сначала прогрузить все комментарии под роликом, а уже после вводить.
Голосование за лучший ответ
Emcamp Inline Мыслитель (8546) 7 лет назад
Есть специальный сайт с таким сервисом, попробуй
https://dbase.tube/youtube-search-in-comments

В верхнем поле введи адрес видео, а в нижнем - текст коммента
илья зПрофи (610) 7 лет назад
А есть ли возможность как то взаимодействовать с комментарием, например ставить лайки? Или может ссылочку мне выдаст прямиком на ютуб к этому комментарию?
Emcamp Inline Мыслитель (8546) Просто по ключевым словам отобразится коммент целиком ссылок на отдельные комментарии не существует и лайкать с левого сайта естестно тоже нельзя