Рычаг передней подвески ауди 80 б3
преблема такая, когда менял саленблоки на рычаге в процессе погнул ушки рычага и она с одной стороны не входит на место, какими методами мне его вставить на место?
Обратно гни, если получится, к мастерам сходи посоветуйся по месту. Может погреть локально- без фанатизму, что -бы легче выгибать, а может уже и замена светит, смотреть надо, а то потом с развалом намучаешься с кривым рычагом.
Новый рычаг купи. Ты же знаешь, что происходит с металлом, который гнут туда-сюда)