Какого цвета обои лучше? Фото Каким цветом лучше обклеять комнату? Бежево -золотистым или бардовым?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БОГОСЛАВ САТАНОВКИЙ Знаток (475) 6 лет назад
Лучше всего обклеить квартиру газетами экстра-м, это и модный дизайн и в если что всегда можно найти нужную рекламу
Rest.Мудрец (17078) 6 лет назад
Не обклеить, а оклеить... дизайнЭр блин.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
ни теми и ни теми, ужасный выбор
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 6 лет назад
Бежево-золотистым, коль из этих выбирать... всё посветлее будя..)
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 6 лет назад
бардовыми от слова бард?
тогда лучше золотистыми....
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Бордо - не лучший выбор, если вы не профи-путана.
, Оракул (96006) 6 лет назад
бopдo нaмнoгo интepecнeй
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
хотите, чтоб подруги ахали- бордо
хотите приходить в светлую позитивную среду- бежевые
НАТУЛЕЧКА Гуру (3980) 6 лет назад
Бордовый цвет быстро утомляет. В спальне он "тяжеловат". Лучше светлые тона
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 6 лет назад
страницами из учебника русского языка! ОбклеЯЯЯЯть, бАрдовый - ты из мухосранска, что ли?
а тОракул (68150) 6 лет назад
бОрдовый, а не бардовый
цвет - бордо
певцы - барды
бардовый - это стих такой, а не цвет
Татьяна Онищенко Оракул (64593) скажи об этом автору вопроса, я и так знаю.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Зависит от стиля интерьера. Бордо при восточном стиле хорош.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
Бордовый с белым будет выглядеть по-королевски и в нем очень уютно находиться
Елена Елена Знаток (251) 6 лет назад
Серыми. На них антикварные картины. Это красиво.
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
Фото у вас нет, тут надо исходить из цвета мебели, которая расположена у вас в комнате, в каих-то случая будет лучше поклеять золотистым, в каких-то бардовым. Вот посмотрите примеры дизайна небольшой спальни https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj-spalni-7-kv-m-20-foto/ там хорошо показано и описано как и из чего надо исходить в цветовых решениях.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Скорее первый вариант лучше))))))))