что можете рассказать про этих людей? что между ними? что чувствуют друг к другу? что ждет? Настя 19.01.98 Эдик 4.11.96

mari kuri Знаток (413), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Почему то мне как тюрьма идёт. Строем ходят, может армия... Но больше на тюрьму похоже (
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
ВЫ правы он в тюрьме, а что к девушке чувствует? что то будет между ними?
NaomiУченик (62) 6 лет назад
можете мне ответить?
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268867) 6 лет назад
совместимость неплохая, но виден кто-то третий у кого-то из них.
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
На данное время приятный период (встречи, чувства, отношения). Будущее есть, но зависит оно от Насти и её характера (вижу, что в будущем Эдик начнёт чудить по-своему из-за своего характера).