заменил хард, установил винду, не грузится вообще

Сергей Симоненок Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Старый хард полетел, зависал на загрузке винды, купил новый хард, установил операционку, ставлю хард в биосе на первое место, не грузится дальше выбора действий типо "ф2 и прочее" что не так?? Может в биосе что-то не то? С загрузочной флешки изи грузится
Лучший ответ
гу ру Мыслитель (5977) 6 лет назад
и надо угадать методом чего, телекинеза? или к чему неясный вопрос твой? -мастера телекинеза в мастерской -вызови их по телефону. 21 век на дворе, а ты все никак позвонить не научишься)
Остальные ответы
Пол кило и ляля Ученик (168) 6 лет назад
а винду ты точно на винт поставил?) и винт то разметить новый надо в начале!!!!
Александр Мешков Просветленный (22431) 6 лет назад
Старый ты не отключал? Загрузчик мог остаться там