Что означает "хайли-лайкли"? Не дословный перевод, а как применяется это выражение

Nick Мастер (1662), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ванлав Гуру (2957) 6 лет назад
С высокой степенью вероятности. Когда по разным причинам нет прямых доказательств, но разные обстоятельсва дают повод подтвердить факт.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Не вводите людей в заблуждение. Highly likely не дают основания считать заявления фактом, и тем более не могут подтвердить реальный факт или опровергнуть его.

"I should think that's highly likely" (Я думаю, это очень вероятно).

Обычно, так говорят, когда у людей нет полной уверенности в том, что произошло на самом деле, однако признаки позволяют предположить, что ситуация могла складываться именно так, а не иначе. Сегодня в международном праве уже не требуются различные устаревшие каноны, и презумпция невиновности оставшиеся от прежнего мира. Во главу угла теперь ставят магическое заклинание - "хайли лайкли", которое не требует доказательств, и произносится нужными людьми облечёнными властью.
Остальные ответы
Nadya F Искусственный Интеллект (150861) 6 лет назад
весьма вероятнo-highly likely
очень вероятно, высока вероятность;
"Сама речь Тэрезы Мэй очень жесткая и критичная по отношению к России. Но главное -Она говорит highly likely (с большой вероятностью) за этим стоит Россия. "
konbanwa Искусственный Интеллект (178732) 6 лет назад
Хают лайки Россию, а покорить не могут.