Можно ли в копию Айфона поставить дисплей и камеру от оригинального айфона?
Нет. Потому что так называемая "копия" копирует тольок внешний вид оригинального аппарата, а внутри не имеет с ним ничего общего.
Поставить можно, работать не будет.
А не проще купить новый и не забивать свой мозог тупостью на заводах или в мастерких новые настраивают на стендах а в подвале можно только по бабушкиной манде настроить
Тогда должна быть полная аппаратная и программная совместимость, в чём я сильно сомневаюсь
Может, нет, а может, да.