Вернут ли Яндекс. Деньги, деньги если я ошибусь в номере кошелька?
Номер кошелька длинный... Привяжи номер телефона и вводи его при пополнении, не знаю где как, а в терминалах Связного я именно так пополняю ЯД, а номер кошелька почти и забыл уже.
Перепроверяй сто раз.
Возврат средств может быть осуществлен в двух случаях:
1. По личному желанию владельца счета-ПОЛУЧАТЕЛЯ. В данной ситуации Вам может помочь только владелец счета, попробуйте отправить ему со своего кошелька микроплатеж в 2 коп., а в комментарии к платежу попросите вернуть денежные средства.
2. Если получатель совершил в отношении отправителя мошеннические действия, в результате которых отправитель зачислил средства на счет получателя.
яндекс то не дурак
Вернут ли деньги если ты ошибёшься номером телефона при пополнении? Правильно - Маловероятно
Если докажешь, что ошибся - вернут. Правда потребуется паспорт ещё