У сыночка режутся зубки, малыш переживает и теряет аппетит, какой прикорм выбрать?

Ксюша Хорина Знаток (483), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_АлискА_ Оракул (53330) 6 лет назад
Калгель мажьте на десна, облегчает боль
Давайте грызунки
Сушки моим хорошо помогали. 2 в одном- и десна почесать и поесть. Причем второму ребенку с 3 месяцев давала
А прикорм по возрасту. Он указан на банках и кашках.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
прикорм яблоки груши каши творожок агушу с 4 мес сколько малышу?
Ольга Демина Ученик (150) 6 лет назад
С зубками всегда проблемы) Попробуйте пюре фруктовые или овощные, мы с Спеленок берем, дочке нравится)
Виктория Малахова Ученик (115) 5 лет назад
Тут же дело не в прикорме, он так себя ведёт из-за прорезывания зубов и пока не вылезет зуб, который режется, ребёнок будет беспокойный. Когда у дочки зубки резались, мне в аптеке посоветовали Холисал гель, он противовоспалительными свойствами обладает. После геля ребёнку явно легче становилась, это по поведению видно было.