Где дешевле купить голоса ВКонтакте? То есть не через ВК, а где-то ещё. Слышал можно рубля по 4 купить

Вася Знаток (485), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Петр Казаков Ученик (117) 6 лет назад
Здесь ссылками нельзя делиться, поэтому гугл в помощь.
Ну я находил магазин, где такая цена. Вставь в поисковик: "kupriy(xyz)"
ВасяЗнаток (485) 6 лет назад
Спасибо, нашёл
Остальные ответы
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 6 лет назад
Ну это если только гмо бородатое, за каждый "правильно"посчитанный столько получает.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 6 лет назад
h ttps://goo.gl/qFGcMV вот тут или вот тут h ttps://goo.gl/RAdhLx
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
на сеоспринт можно купить даже по 3 рубля.
Николай Фомин Ученик (143) 6 лет назад
"Здесь ссылками нельзя делиться, поэтому гугл в помощь.
Ну я находил магазин, где такая цена. Вставь в поисковик: "kupriy(xyz)"
Кирилл Новоселов Ученик (169) 5 лет назад
Можно купить через раздел "платежи и переводы", цена 7 рублей за голос, если оплачивать через терминал, то 10 рублей. Выходит дороговато. Если голоса нужны часто и в большом количестве, попробуй покупать у проверенных людей на форумах, я последнее время беру здесь http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654532 выходит в 2.5 раза дешевле чем у вк, оптом делает хорошие скидки, а главное что все без обмана.
Эльдар Ибрагимов Ученик (102) 5 лет назад
Голоса можно покупать у проверенных людей на форумах, там намного дешевле. Я сейчас покупаю у этого продавца http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501
Взял уже где-то около 3000 голосов, все супер, цена в 2.5 раза ниже чем у вк, и самое главное, что все без обмана.
Денис Килясов Ученик (110) 6 месяцев назад
Голоса подойдут для игр и подарков.

25 голосов за 150 руб (26г=155р)
50 голосов за 300 руб (52г=310р)
75 голосов за 450 рублей (78г=465р)
100 голосов за 600 рублей (104г=620р)
300 голосов за 1800 рублей (312г=1860р)

@D30ykt пишите сюда по поводу покупок

После оплаты делаете так : Пополнить баланс => выбираете голоса => со счета телефона => выбрать страну Армения => выбрать мтс либо билайн => показать инструкцию мне=> пополняю вам на баланс.
Отправьте на номер 9395 SMS с текстом VK+47Y579CC
В течение трёх минут Вам придёт ответное SMS с уведомлением об оплате, после чего ваш счёт будет пополнен.