Скажи честно, делая что-то, думаешь о бумеранге?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрьевич Знаток (251) 6 лет назад
Исключительно в целях безопасности, да!
Наталья Мыслитель (5144) 6 лет назад
Стараюсь плохого не делать, и тогда ничего обратно не прилетит)
vt Мудрец (10214) 6 лет назад
Я думаю о том, что этот бумеранг случайно полетит мимо. Например в окно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387244) 6 лет назад
Нет. Я стараюсь не делать людям гадости вне зависимости от всяких бумерангов.
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) 6 лет назад
Даже не вспоминаю, считаю это — чушью, это придумали обиженные люди, чтоб себя хоть так успокоить. Иначе как объясните, что столько воров, убийц — хорошо живут и горя не знают? Получше многих живут. А всякие рассказы, мол заболеют и т. д. — ну так чаще болеют именно хорошие люди.
Человек должен жить с собой в ладу, каким бы он ни был. Именно это делает его целым. И злой человек тоже должен жить с собой в ладу. Зло тоже необходимо.
В моем случае, при сильной обиде, я бумеранг сама организовываю в нужное время. Мне так спокойнее, и защищеннее себя ощущаю.
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Да, думаю. Ну, я ничего такого не совершаю, чтоб он прилетел. Вот только что-то на хорошие поступки бумеранг не работает