Парень-лентяй. Как вывести лень? И откуда они появляются?

незнакомка просто Гуру (4157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 6 лет назад
Если он такой по натуре то ничего не выйдет.
Остальные ответы
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Если он такой рождён, то это бесполезно.
Бугаев Александр Оракул (70192) 6 лет назад
Проверить его здоровье. Здоровый человек деятелен и на месте не усидит. Может быть скрытое заболевание. Например: Язва 12ти перстной кишки или язва желудка создают слабость во всём теле, особенно после еды, клонет в сон хочется прилечь. И это могут быть и другие заболевания, при которых упадок сил и апатия.
незнакомка простоГуру (4157) 6 лет назад
Обострение хитрости.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
издавна на Руси лень излечивали курсом животворящих пиз*юлей

животворящие пиз*юли! 5000 лет на рынке мотивационных методик!

животворящие пиз*юли! используйте, и ваши дети скажут вам спасибо (но это не точно)
Давлат Косимов Ученик (241) 6 лет назад
Бросить его надо на время и все сразу забегает если ему важны эти отношения если не будет искать значит ему пофиг ваша любовь уходи на всегда
Константин Оракул (50500) 6 лет назад
У парней лень, в частности домашней работы в крови)))