Зачем человек, находящийся скажем, в Баварии, сидит на русскоязычном ресурсе "Ответы" и говорит о том, как в России плохо?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191), закрыт 5 лет назад
Он не тролль в общепринятом понятии. Иногда попадаются вполне приличные вопросы.
Но как только заводит речь о России, ноет что тут очень скверно, а у него там хорошо.
А все ответы, где ему сказали, что вообще - то, нам и здесь зашибись, он не просто скрывает, а удаляет.
Я вот честно не понимаю, если тебе ТАМ так хорошо, нафига сидеть ТУТ с нами ?
Дополнен 5 лет назад
Блин !
20 человек уже ответило и тут вдруг ЗВЕЗДА.
Мило)
Лучший ответ
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
Иначе как ему самому себе можно оправдать бегство из своей Родины?..))) вот мозг и рисует страшные картинки..)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (495547) 5 лет назад
Родители вывезли школьником еще,,,
дефицит общения с родным менталитетом ...вроде все хорошо.. а чего то не хватает
Дмитрий КипаУченик (40) 5 лет назад
Так прикол в том, что страшные картинки, что рисует его мозг - полнейшая правда
Павел ПавликМудрец (10728) 5 лет назад
Можно быть патриотом страны, и при этом критиковать плохие стороны жизни в ней.
Иван Царевич Оракул (66876) Можно.. сидеть ровно на попе и критиковать.. и любить.. критиковать и любить..))))
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155268) 5 лет назад
я вас немного разрчарую
из россии не бежали
и оправдывать здесь смешно
это тоже самое, если руссские по национальности из бывших ресспублик ссср переедут жить в россию
и напишут бывшим согражданам ну и дураки вы все... можно сделать водопровод
а не ходить с корытом в арык
Иван Царевич Оракул (66876) ходить с корытом в арык это нац. особенность не славян... а разговор идёт о славянах.. выехавших или убежавших из России.. за лучшей жизнью....
Sefora MarkowaОракул (88589) 5 лет назад
Лол, то что творится в России это мозг рисует? Забавно, значитю Соколовского, нищету, грязь и смерти в Кемерово мозг нарисовал? Лол! Ржу нимагу.
Иван Царевич Оракул (66876) А чем вы воспринимаете Мир?.. Если не мозгом... и у каждого он вызывает свои ассоциации.. для вас в стране нищета.. а для меня богатство...
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96612) 5 лет назад
Это старая штука. Можно уехать откуда угодно, но как правило дело не в том где ты, а что в тебе.
А дальше это может принимать любые формы.
Алан ОтараевМыслитель (5340) 5 лет назад
Так конечно про девушек говорят, но я считаю - подходит всем:
"Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека - никогда"
Вот оно там и сокращается...
John G. Wild Оракул (96612) Это концепция. А уж куда Вы ее примените - дело личное. Я ее переложил, а изначально она звучала иначе: "дело не в том, где Вы живете".
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 5 лет назад
Человек ностальгирует, оттого такие вбросы.
Александр Провков Просветленный (38254) 5 лет назад
это очень гадкие люди.. я с ними не общаюсь никогда...
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 5 лет назад
Палка двух концов
У него там нет бытовых проблем, но он одинок
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
Откуда есть пошел этот миф, что за рубежом нет проблем, люди тоже видимо не болеют, не страдают и наверное не умирают? ))) далее, та же фишка на проекте - админы видимо проплачивают закрытые более недели вопросы) Вопрос зачем - Богу лишь известно, вот такой вот стал проект)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Да в том то и дело что им там не хорошо, просто кушать хочется...) А сюда они не поедут. так как просто боятся своей тени...
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
пытается убедить до сих пор себя, что сделал правильный выбор уехав..
а сидение тут.. как подтверждение того, что там для себя ничего лучше и не нашел
Romzes Оракул (61693) 5 лет назад
Крона там, а корни то тут.
Неистребимый Космический Мастер (1637) 5 лет назад
Хвастун или просто рад, что уехал
Костя Остенбакен Мудрец (13955) 5 лет назад
все просто. он сидит где нибудь в баварии, но работает на низкооплачиваемой и неквалифицированной работе (хотя в россии его уровень жизни был не ниже, а может и выше, и был он выше в иерархии социума). чтобы перед собой оправдать свою глупость, он и пишет, что в россии плохо.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248969) 5 лет назад
РУССКИЙ ЯЗЫК! Если бы ТАМ говорили по русски... он бы здесь не сидел. Ностальгия по русской речи. А у нас здесь все довольно таки противно... особенно что кажут по ящику.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317292) 5 лет назад
Это самоуспокоение, Родину ничем не заменишь, везде хорошо, где нас нет, если бы ему не было интересно. не лезь бы в ответы.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34950) 5 лет назад
как правило: ему очень жаль, что у него ничего не "срослось" в России, он уехал там куда то.., там тоже ничего не "срослось"и поэтому очень захотелось плюнуть в ту сторону, с которой все это"его дерьмо" началось..
прекрасный человек Мудрец (14302) 5 лет назад
А кто из бюргеров ответит-гордому сыну казахстанских степей, который по акции в 90-ых изменил Родине?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (196191) 5 лет назад
Ты в курсе даже, о ком я говорю)
прекрасный человек Мудрец (14302) Nein,фройлян Татьяна)
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152805) 5 лет назад
Ну конечно русские Ваньки ответят, что загнали его предков в Ср Азию ) по Сталинской путевке ))
инакопишущий Искусственный Интеллект (305613) 5 лет назад
Ибо мудак. И "мудак" в данном случае аббревиатура - морально удручённый диссонансом автобиографии и космополитизма.
ZHAN Оракул (64436) 5 лет назад
Чтобы все это поняли.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Чаще на советских диссидентских взглядах зациклен, а может просто, сбежавший от нищеты 90-х за "сытой жизнью".. При первой возможности, сквозь открывающий "железный занавес" прорвался на волю.. вот и доказывает себе, что всё он сделал в своё время правильно т. к. жизни на Родине нет и не будет...
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 5 лет назад
Злорадствует, как русским плохо живется, а ему хорошо.